Чернила Epson 108 Magenta
| Общие параметры | |
| Тип чернил | Водорастворимые |
| Основные характеристики | |
| Объем чернил | 70 |
| Поддерживаемые модели | Epson L8050, L8058, L18050, L18058, L18500, L18508, ET-18100 |
| Для моделей | EPSON |
Чернила Epson 101 Yellow
| Общие параметры | |
| Тип чернил | Водорастворимые |
| Модель чернил | Epson T03V44A |
| Основные характеристики | |
| Объем чернил | 70 |
| Поддерживаемые модели | Epson L4150,Epson L4160,Epson L6160,Epson L6170,Epson L6190 |
| Для моделей | EPSON |
Чернила Epson 101 Cyan
| Общие параметры | |
| Тип чернил | Водорастворимые |
| Модель чернил | Epson T03V24A |
| Основные характеристики | |
| Объем чернил | 70 |
| Поддерживаемые модели | Epson L4150,Epson L4160,Epson L6160,Epson L6170,Epson L6190 |
| Для моделей | EPSON |
Чернила Epson 101 Magenta
| Общие параметры | |
| Тип чернил | Водорастворимые |
| Модель чернил | Epson T03V34A |
| Основные характеристики | |
| Объем чернил | 70 |
| Поддерживаемые модели | Epson L4150,Epson L4160,Epson L6160,Epson L6170,Epson L6190 |
| Для моделей | EPSON |
Чернила Epson 108 Light Magenta
| Общие параметры | |
| Тип чернил | Водорастворимые |
| Основные характеристики | |
| Объем чернил | 70 |
| Поддерживаемые модели | Epson L8050, L8058, L18050, L18058, L18500, L18508, ET-18100 |
| Для моделей | EPSON |
Чернила Epson 106 Yellow
| Общие параметры | |
| Тип чернил | Водорастворимые |
| Основные характеристики | |
| Объем чернил | 65 |
| Поддерживаемые модели | Epson L7160/L7180 |
| Для моделей | EPSON |
Чернила Epson 106 Magenta
| Общие параметры | |
| Тип чернил | Водорастворимые |
| Основные характеристики | |
| Объем чернил | 65 |
| Поддерживаемые модели | Epson L7160/L7180 |
| Для моделей | EPSON |
Чернила Epson 106 Cyan
| Общие параметры | |
| Тип чернил | Водорастворимые |
| Основные характеристики | |
| Объем чернил | 65 |
| Поддерживаемые модели | Epson L7160/L7180 |
| Для моделей | EPSON |
Чернила Epson 106 Black
| Общие параметры | |
| Тип чернил | Водорастворимые |
| Основные характеристики | |
| Объем чернил | 65 |
| Поддерживаемые модели | Epson L7160/L7180 |
| Для моделей | EPSON |
Чернила Epson 673 Light Magenta
| Общие параметры | |
| Тип чернил | Водорастворимые |
| Модель чернил | Epson T6736 |
| Основные характеристики | |
| Объем чернил | 70 |
| Поддерживаемые модели | Epson L1800, Epson L800, Epson L805, Epson L810, Epson L850, Epson L8050, Epson L18050, Epson L3200, Epson L3250 |
| Для моделей | EPSON |
Чернила Epson 673 Light Cyan
| Общие параметры | |
| Тип чернил | Водорастворимые |
| Модель чернил | Epson T6735 |
| Основные характеристики | |
| Объем чернил | 70 |
| Поддерживаемые модели | Epson L1800, Epson L800, Epson L805, Epson L810, Epson L850, Epson L8050, Epson L18050, Epson L3200, Epson L3250 |
| Для моделей | EPSON |
Чернила Epson 673 Yellow
| Общие параметры | |
| Тип чернил | Водорастворимые |
| Модель чернил | Epson T6734 |
| Основные характеристики | |
| Объем чернил | 70 |
| Поддерживаемые модели | Epson L1800, Epson L800, Epson L805, Epson L810, Epson L850, Epson L8050, Epson L18050, Epson L3200, Epson L3250 |
| Для моделей | EPSON |















