Чернила Epson 673 Magenta
| Общие параметры | |
| Тип чернил | Водорастворимые |
| Модель чернил | Epson T6733 |
| Основные характеристики | |
| Объем чернил | 70 |
| Поддерживаемые модели | Epson L1800, Epson L800, Epson L805, Epson L810, Epson L850, Epson L8050, Epson L18050, Epson L3200, Epson L3250 |
| Для моделей | EPSON |
Чернила Epson 673 Black
| Общие параметры | |
| Тип чернил | Водорастворимые |
| Модель чернил | Epson T6731 |
| Основные характеристики | |
| Объем чернил | 70 |
| Поддерживаемые модели | Epson L1800, Epson L800, Epson L805, Epson L810, Epson L850, Epson L8050, Epson L18050, Epson L3200, Epson L3250 |
| Для моделей | EPSON |
Чернила Epson 101 Black Pigment
| Общие параметры | |
| Тип чернил | Пигментные |
| Модель чернил | Epson T03V14A |
| Основные характеристики | |
| Объем чернил | 127 |
| Поддерживаемые модели | Epson L4150,Epson L4160,Epson L6160,Epson L6170,Epson L6190 |
| Для моделей | EPSON |
Чернила Epson 664 Black
| Общие параметры | |
| Тип чернил | Водорастворимые |
| Модель чернил | Epson T6641 |
| Основные характеристики | |
| Объем чернил | 70 |
| Поддерживаемые модели | Epson L100 / L110 / L120 / L1300 / L132 / L200 / L210 / L222 / L300 / L312 / L350 / L355 / L362 / L366 / L456 / L550 / L555 / L566 |
| Для моделей | EPSON |
Чернила Epson 664 Yellow
| Общие параметры | |
| Тип чернил | Водорастворимые |
| Модель чернил | Epson T6644 |
| Основные характеристики | |
| Объем чернил | 70 |
| Поддерживаемые модели | Epson L100 / L110 / L120 / L1300 / L132 / L200 / L210 / L222 / L300 / L312 / L350 / L355 / L362 / L366 / L456 / L550 / L555 / L566 |
| Для моделей | EPSON |
Чернила Epson 664 Magenta
| Общие параметры | |
| Тип чернил | Водорастворимые |
| Модель чернил | Epson T6643 |
| Основные характеристики | |
| Объем чернил | 70 |
| Поддерживаемые модели | Epson L100 / L110 / L120 / L1300 / L132 / L200 / L210 / L222 / L300 / L312 / L350 / L355 / L362 / L366 / L456 / L550 / L555 / L566 |
| Для моделей | EPSON |
Чернила Epson 664 Cyan
| Общие параметры | |
| Тип чернил | Водорастворимые |
| Модель чернил | Epson T6642 |
| Основные характеристики | |
| Объем чернил | 70 |
| Поддерживаемые модели | Epson L100 / L110 / L120 / L1300 / L132 / L200 / L210 / L222 / L300 / L312 / L350 / L355 / L362 / L366 / L456 / L550 / L555 / L566 |
| Для моделей | EPSON |
Чернила Epson 103 Yellow
| Общие параметры | |
| Тип чернил | Водорастворимые |
| Модель чернил | Epson T00S44A (103) |
| Основные характеристики | |
| Объем чернил | 65 |
| Поддерживаемые модели | Epson L3100 / L3101 / L3101 / L3110 / L3150 / L3151 |
| Для моделей | EPSON |
Чернила Epson 103 Black
| Общие параметры | |
| Тип чернил | Водорастворимые |
| Модель чернил | Epson T00S14A (103) |
| Основные характеристики | |
| Объем чернил | 65 |
| Поддерживаемые модели | Epson L3100 / L3101 / L3101 / L3110 / L3150 / L3151 |
| Для моделей | EPSON |
Чернила Epson 103 Magenta
| Общие параметры | |
| Тип чернил | Водорастворимые |
| Модель чернил | Epson T00S34A (103) |
| Основные характеристики | |
| Объем чернил | 65 |
| Поддерживаемые модели | Epson L3100 / L3101 / L3101 / L3110 / L3150 / L3151 |
| Для моделей | EPSON |
Чернила Epson 103 Cyan
| Общие параметры | |
| Тип чернил | Водорастворимые |
| Модель чернил | Epson T00S24A (103) |
| Основные характеристики | |
| Объем чернил | 65 |
| Поддерживаемые модели | Epson L3100 / L3101 / L3101 / L3110 / L3150 / L3151 |
| Для моделей | EPSON |
Чернила InkTec Epson E0017 Yellow
| Общие параметры | |
| Тип чернил | Водорастворимые |
| Модель чернил | Epson E0017-100MY |
| Основные характеристики | |
| Объем чернил | 100 |
| Поддерживаемые модели | Epson L1800, Epson L800, Epson L805, Epson L810, Epson L850, Epson L8050, Epson L18050, Epson L3200, Epson L3250 |
| Для моделей | EPSON |















